CA Cyprus Arenda

Открытая биржа
запросов
по аренде
Open exchange
for rental
requests

Только качественные горячие запросы для собственников и агентов Only quality, hot requests for owners and agents

Открыть биржу Open exchange
🏠 КвартирыApartments 42 активныхactive
🏡 Виллы / домаVillas / houses 23 активныхactive
🏢 ОфисыOffices 18 активныхactive
🍽 РестораныRestaurants 9 активныхactive
🌳 ЗемляLand 11 активныхactive
🏪 МагазиныShops 7 активныхactive
Активные заявкиActive requests
0
↑ 23 за недthis wk
Оборот активныхActive pipeline
€0
↑ 18% к месvs mo
Успешных сделок · майSuccessful deals · May
0
·
€0
↑ 14
+€28K

Три шага Three steps

От запроса арендатора до показа квартиры. From the tenant's request to the viewing.

1
AI агент AI agent
🤖

AI ассистент общается с арендатором AI assistant chats with the tenant

Сам задаёт 6 вопросов (бюджет, состав, въезд, район, пожелания, работа), отвечает на встречные вопросы клиента, фиксирует факты — без участия команды. Asks the 6 questions (budget, family, move-in, district, preferences, work), answers the client's questions, captures facts — no team involvement.

2
📋

Анкета попадает на биржу Profile enters the exchange

Анонимная карточка: бюджет, район, состав, срок, работа. Контакт скрыт до согласия. Anonymous card: budget, district, family, deadline, work. Contact hidden until consent.

3
🤝

Вы выбираете и закрываете You pick and close

Подходит — отправляете объект, согласуете показ, подписываете договор. Платите только по факту сделки. If it's a match — send your property, agree the viewing, sign the lease. Pay only on a closed deal.

🏠 СОБСТВЕННИКАМ FOR OWNERS

50% вместо 100%.
И только за договор.
50% instead of 100%.
Only on signed leases.

Стандартная агентская комиссия в Лимассоле — полная месячная аренда. Мы берём ровно половину, и только когда вы подписали договор. Standard Limassol agent fee is one month's rent. We charge half — and only when you sign a lease.

  • Платишь только за подписанный договор. Просмотры — бесплатно. Pay only when the lease is signed. Viewings are free.
  • Знаешь всё заранее: бюджет, состав, контракт работы, время на Кипре, дата въезда. You know everything upfront: budget, family, work contract, time on Cyprus, move-in date.
  • Никакого «доступно?» от 50 спам-агентов — только реальные кандидаты. No «is it still available?» from 50 spam agents — only real candidates.
  • Контакт открывается после согласия. Никаких обходов вокруг платформы. Contact unlocks after mutual interest. No going around the platform.
Войти в биржу Enter exchange
Анкета арендатора Tenant profile
новая new
БюджетBudget
€1500–1800
ВъездMove-in
до 15 июня by Jun 15
СоставFamily пара, без детейcouple, no kids
РайонArea Гермасойя / ПотамосGermasogeia / Potamos
РаботаWork IT, удалённо, EUIT, remote, EU
На КипреOn Cyprus 2 года2 years
КонтрактContract ✓ есть✓ yes
🔑 АГЕНТАМ FOR AGENTS

Привычные 50/50.
Без головняка.
Familiar 50/50.
No hassle.

Делим комиссию пополам — так же, как вы и так делите с коллегой, у которого есть лид. Только автоматом и без споров. We split commission 50/50 — just like you already do with a colleague who has a lead. Automated, no arguments.

  • Персональный AI ассистент по работе с лидами: сам отвечает клиенту, ведёт диалог, фиксирует факты, напоминает что делать дальше. Полная аналитика по твоей воронке. Personal AI assistant for your leads: replies to clients, runs the conversation, captures facts, nudges you on next steps. Full funnel analytics.
  • Все лиды от €1000/мес, прошли квалификацию. All leads ≥€1000/month, pre-qualified.
  • Не тратишь часы на первичный гемор — за тебя спрашивают, отвечают, фиксируют. No more hours on the boring part — questions, replies, records — all handled for you.
  • Дедуп по объектам: один URL не уходит двум агентам — никаких пересечений. Property deduplication: the same URL never goes to two agents.
Войти в биржу Enter exchange
Расчёт по сделке Per-deal math
Месячная аренда Monthly rent
€2 000
Наша комиссия (50%) Our fee (50%)
€1 000
Тебе как агенту (50/50) Your share (50/50)
€500
AI ASSISTANT

AI агент берёт
на себя всю коммуникацию
AI agent handles
every conversation

Квалифицирует арендатора, отвечает на вопросы про аренду на Кипре, фиксирует факты, не теряет ни одного лида. 24/7. На вас остаются только показы и сделка. Qualifies tenants, answers Cyprus rental questions, captures facts, never loses a lead. 24/7. You're left with viewings and closing.

🤖
Cyprus Arenda Assistant
онлайнonline
Расскажите коротко, кто будет жить — состав, дети, животные? Tell me briefly — who'll be living there: family, kids, pets?
пара, кот, без детей couple, cat, no kids
Принято! А депозит обычно сколько? у меня небольшой бюджет Got it! Also — what's a typical deposit? My budget is tight
Стандартный депозит на Кипре — 2 месяца аренды. Иногда можно договориться на 1. А ваш бюджет на аренду в месяц? Standard Cyprus deposit is 2 months' rent. Sometimes you can negotiate down to 1. What's your monthly rental budget?
AI agent отвечает... AI agent typing...
💬

Автоматический диалог Automated dialogue

6 вопросов, мягкий тон, понимает свободный ввод, не отступает пока не получит ответы. 6 questions, gentle tone, understands free-form input, won't give up until answers are in.

🧠

База знаний по Кипру Cyprus knowledge base

Отвечает на вопросы про депозит, контракты, утилиты, домашних животных, документы — на основе проверенной базы. Answers about deposit, contracts, utilities, pets, paperwork — from a curated knowledge base.

📊